Через какое время нужно производить опломбировку счётчиков воды?

• г. Москва

Меня зовут Виктор Васильевич. Скажите пожалуйста через какое время нужно проверять счетчики на воду? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии с дейсвующим законодательством поверка счетчиков на воду производится для ГВС через 4 года, ХВС через 6 лет с момента ввода в эксплуатацию счетчиков.