Можем ли мы возместить понесенные расходы за счет организации и в каких нормативных актах это предусмотрено?

• г. Нижний Новгород

Наше предприятие заключило договор подряда с организацией. Впоследствии, при приеме результата работ выяснилось, что организация в одностороннем порядке утвердило новую проектную документацию, не поставив нас в известность, на основании которой мы произвели дополнительные работы, в связи с чем понесли определенные затраты. Можем ли мы возместить понесенные расходы за счет организации и в каких нормативных актах это предусмотрено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, но только через суд, смотрите ГК РФ или обращайтесь при необходимости.

oemor@mail.ru

С уважением,