Как сохранить свою работу в охране вахтовым методом, не соглашаясь на подработку, и куда обратиться с жалобой на недобросовестную организацию?

• г. Москва

Работаю в охране вахтовым методом. Меня хотят оставить якобы на подработку. Но я сам лично не желаю этого. Они говорят увольняйся. Как мне быть и что делать. В организации бардак полный по документам одно а на самом деле другое куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Очень абстрактный вопрос, выражающий в большей степени недовольство и возмущение. Ответ на него будет такой же - пишите жалобу в трудовую инспекцию.