Как вернуть своего ребенка - борьба за родительские права и лучшее воспитание

• г. Кемерово

С женой разведены, нашему ребенку 5 лет, я его не вижу, он живет в другом городе, в садик не ходит, еле разговаривает, т.е. мать (бывшая супруга) им плохо занимается, оставляет ребенка на свою мать и уезжает. Я работаю в структурах, алименты плачу хорошие, но незнаю куда уходят эти деньги. Я женат, есть ребенок, хочу забрать своего ребенка, т.к. со стороны бывшей супруги никакого воспитания и соответственно лешить родительских прав. P.S. Есть возможность его устроить в садик. Помогите, как мне его навсегда забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Помогите как мне его навсегда забрать ребенка?

- напишите заявление в суд на лишение родительских прав.