Как мотивировать заявление на повышение фиксированных алиментов и возможность отмены выплаты 25%

• г. Новокузнецк

Я получаю фиксированные алименты. Хочу подать иск в суд на повышение фиксированной суммы. Чем я могу мотивировать в составлении такого искового заявления? Смогу ли я подать иск на отмену фиксированных алиментов и вернуть выплату 25%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна!

Вы можете просить в новом исковом заявлении все, что считаете нужным. И доказательства привести.