Как вернуть деньги за заказ с Dostami.ru, находясь в России, если товар не был доставлен?

• г. Саратов

Я заказал товар на сумму 22 тыс. в Dostami.ru. Оплата прошла 08.08.2014. Заказ до сих пор не пришёл. Как забрать деньги, если Dostami.ru находится в США, а Питере и Москве - филиалы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в филиалы о расторжении дКП и возврате денег, если откажут обращайтесь в суд