Разочарование - почему я не имею права на наследство, несмотря на то, что всю жизнь считалась дочерью? И что мне делать, когда близких родственников нет?

• г. Новосибирск

Если меня взяли в дети теперь я которая всю жизнь считала что я своим родителям дочь и они меня называли дочерью не имею права на наследство а тётя которая ни чем не помогала имеет почему такая несправедливасть и что мне делать ведь кроме родителей у меня никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас удочеряли, то Вы являетесь наследницей первой очереди, а тетя тут вообще не при чем

Если было удочерение, то Вы приравнены к родственникам по происхождению, то есть к родным детям. Почему думаете, что не будете наследовать?