Скандальные практики в строительной фирме - задержка зарплаты, неоплата переработки и двойная бухгалтерия

• г. Ханты-Мансийск

Задержка зарплаты более чем на 3 месяца! Выдача зарплаты маленькими частями, неоплата переработки! Двойная бухгалтерия! Заставили выполнять чужие обязанности и неоплачивают. Стройфирма законсервировала обьект и никого не предупредили о вынужденном отпуске!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в инспекцию по труду!