Неравномерное распределение финансов в семье - муж платит 4000 тысячи элементов, а моя зарплата составляет 9000 тысяч

• г. Искитим

Муж платит 4000 тысячи элементов! При этом я плачу за квартиру, садик моя зарплата 9000 тысяч! Он больше не как не помогает! Я могу подать на минималку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы узнайте пожалуйста сколько у Вас в городе минимальная сумма по алиментам. По Московской области например около 5000 руб. И самое главное чтобы он работал официально и зарплата была белая, но как правило бывает мужчины не порядочные стали не хотят платить. Лучше попробуйте договорится что за садик будет платить он и соответственно алименты.