Как получить свой адрес и приватизировать дом на участке №140

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить. На одном участке №140 стоит два дома (зх эт. и 1 эт.). Необходимо получить свой адрес, к примеру 140 а и приватизировать дом. Помогите...?!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу и вам помогут ... или нужен подробный алгоритм действий с ссылками на законы?