Вопросы об отправке отчетов в налоговую и необходимости кассы при аренде автомойки в Лукойле для ИП

• г. Москва

В ближайшее время арендую автомойку в лукойле - вопросы: пока деятельности нет нужно ли в налоговую отправлять какие-то отчеты? Нужна ли касса если у меня ип?

Ответы на вопрос (5):

Касса нужна

Здравствуйте! Перед налоговой все равно нужно отчитываться , нужна ли касса - зависит от Вашей системы налогообложения

Как узнать какая у меня система налогооблажения?

Общая , если не подавали заявление о переходе на упрощенку.

А можно уточнить какая из них что дает и от чего зависит процентная ставка налогооблажения?