Как защитить собственность при иске на расторжение договора ипотеки по причине безжалостных аргументов тещи?

• г. Калининград

8 лет назад купил квартиру по ипотеке у тещи, теперь она подала в суд исковое заявление об расторжении договора, аргументируя тем, что ей не где жить, что мне делать, есть ли сроки подачи искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Вероятность удовлетворения вашей тещей иска равна нулю

Оснований для расторжения договора в данном случае нет.

Шансов у тещи - никаких

Тот факт, что ей негде жить, не является основанием для расторжения сделки. Да и сроки исковой давности давно прошли.