Работодатель отказывается платить пенсию работающему пенсионеру с 1 января 2015 года - правда или миф?

• г. Глазов

23 октября я выхожу на пенсию, но хотела бы ещё поработать года 2. Но работодатель сказал, что с 1 января 2015 г., я буду получать только зарплату, пенсию мне, как работающему пенсионеру платить не будут. Что такой закон уже есть и он утвержден. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока такого закона нет. Но предложения внесены.