Скажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь скидки или льготные условия для получения ипотеки именно бюджетникам в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я 5 лет работаю врачом в государственном учреждении, соответственно - бюджетник. Нуждающейся в улучшении жилищных условий меня не признали, т.к. в нашей квартире получается более 9 кв.м общей площади на человека. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь скидки или льготные условия для получения ипотеки именно бюджетникам в СПб?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в Вашей ситуации льгот и скидок для бюджетников нет. Возможно как-то определить порядок пользования квартирой, что бы вы стали нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.

ничего такого в спб нет для бюджетников))) но есть смысл задать вопрос администрации, там могут попробовать ответить на вопрос более полно)