Можно ли получить согласие от нотариуса на покупку квартиры в новостройке без указания адреса квартиры?

• г. Ярославль

Можно ли получить согласие от нотариуса на покупку квартиры в новостройке без указания адреса квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Не думаю, что нотариус заверит такое разрешение.

Хотелось бы добавить, а зачем вам вообще такое согласие?

Просто хотим купить квартиру в новостройке, пока не определились какую. Чтобы согласие было универсальным на покупку любой квартиры в городе Ярославле Или такое невозможно. Заранее спасибо!!!

Уважаемый Юрий Сергеевич! Совсем необязательно оформлять подобное " универсальное" согласие. Выберите конкретную квартиру, сходите к нотариусу и оформите разрешение.