Живу за городом, двое детей - как защитить себя и своих детей в насилии со стороны мужа?

• г. Приозерск

Живу за городом, двое детей (2 г. и 10 мес.), избита мужем, удар по лицу, схватил за волосы и ударами 3 раза об камин получила шишку, и 3 синяка на ноге, болит голова и челюсть. Финансов никаких-не могу выехать в травмпункт. Угрожает мне что убьет. Гражданский муж обеспечен, у меня ничего нет. что мне делать? Что предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь в полицию и фиксируйте побои

Здравствуйте! Вызывайте немедленно полицию, настаивайте на их приезде!

Татьяна. напишите заявление в полицию по ст. 116 ч. 1 У К РФ., а также вызовите наряд полиции. Удачи.