Банк Ренесанс вызывает недовольство клиентов своими некомпетентными звонками – как улучшить работу с абонентами и избежать нежелательных обращений

• г. Саратов

Банк Ренесанс по ошибке достает звонками, как правильно проучить не компетентных работников не желающих выполнять свою работу по проверке своих клиентов, которым дают кредит и надоедают звонками совсем не причастным к аферам банка абонентам. Заранее благодарю! Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, а также напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

Напишите заявление в банк заявление изложите суть проблемы