Справки и отчисление - что грозит ученице 1 курса после серии болезней и несчастного случая

• г. Красноярск

Я ученица 1 курса, поступила и отучившись буквально неделю заболела, потом вернулась в техникум и через день закашливаясь пошла в больницу в итоге опять на больничный посадили, но справки имеются. Вчера вышла на учебу и на прогулке с сестрой упала с лестницы неся коляску, свойственно колесо подрало мне ногу. Справку в травпункте не какую дать не могут так как не перелома не ушиба, но все же ногу сильно разодрала и ходить ужасно больно. Не хочу ходить и позориться в техникум, в новый коллектив а уже хромая. Отчислят ли меня если я полечу ногу заодно и сделаю сан. книжку для техникума за время болезни?

Ответы на вопрос (2):

Да, нет не отчислят, а справку вы можете получить на приёме у терапевта или хирурга.

Я была на приеме у терапевта, она сказала что не могут выдать мне справку по причине того что рана не сильная, а ходить мне хромой или лечить дома решать мне.