Брала кредит в 2006 не погасила. Достают коллекторы. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Брала кредит в 2006 не погасила. Достают коллекторы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! игнорируйте коллекторов и не общайтесь с ними, они ничего Вам не сделают, только пугать будут. Ждите суда, в суде просите об уменьшении неустойки (пени, штрафы - ст.333 ГК РФ)