Как получить документы для поступления на биржу труда и право на детское пособие после окончания учебного заведения без трудового стажа

• г. Калач-на-Дону

После окончания учебного заведения я еще не работала нигде и трудовой у меня нет, я хотела бы встать на биржу труда, какие документы я должна предоставить? Могу ли я встать на биржу труда и оформить детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете встать на учёт в центр занятости, вы обратитесь по месту регистрации.