Могу ли я получить льготный кредит на ипотеку, будучи многодетной матерью с просрочкой по другому кредиту в период декретного отпуска?

• г. Новороссийск

Я многодетная мать, по закону положен льготный кредит (ипотека) , но есть проблема, сложилась так ситуация что по одному кредиту образовалась просрочка. Дадут ли мне ипотеку? Официально в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от банка. Важен Ваш доход. Закройте просрочку и подавайте заявку на ипотеку.