Несоблюдение сроков платежей по кредиту - нарушение прав и действия банка

• г. Новокузнецк

У меня имеются просрочки по кредиту в связи с уменьшением дохода до этого все платежи были произведены в срок! Сейчас банк передал всю мою персональную информацию оооnsv. они постоянно звонят и грубят а порой даже не навязчиво так угрожают! А сегодня пришло смс о том что люди из этой конторы выехали ко мне и будут со мной разбираться! Правомерно ли действует банк так как я платежи вношу но в меньшем объёме!?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Этих людей можете посылать. В суд.