Опыт покупки билетов - отказ от полета и затруднения с возвратом денег

• г. Челябинск

Приобретал билеты в декабре 2013 г., Вылетом 31.12. отказался от полета 28.12, получил уведомление, что возврат принят к исполнению и с той поры тишина.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся обращаться в суд. Взыскивайте стоимость тура, неустойку и моральный ущерб.