Могу ли я, приняв наследство, продать квартиру, не выписывая на себя свидетельство на право собственности?

• г. Москва

Мне по наследству достается квартира в другом городе, в которой я жить не собираюсь и хочу продать.

Права на наследство я заявил, и сейчас жду окончания полугодового срока.

Могу ли я, приняв наследство, продать квартиру, не выписывая на себя свидетельство на право собственности?

Может быть, есть какие-то другие варианты упростить процесс оформления и последующей продажи квартиры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!Без св-ва о гос.регистрации права собственности квартиру продать нельзя!С уважением