Что делать, если работодатель перестал выплачивать стимул без предупреждения, и 3500 рублей важные для меня деньги?

• г. Уфа

Работадатель прекратил выплату стимул. За интенсивность работы без предупреждения, условия остались прежние, что делать? 3500 руб. для меня большие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с трудовым договром и локальными нормативными актами, регулирующими оплату труда

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если данная выплата была предусмотрена трудовым договором, обратитесь с жалобой в инспекцию труда