Родительство и строительство - какие возможности у родителей маленьких детей для начала строительства и использования средств?

• г. Черноморское

Ребенку 1 год МК получу только через 2 года, могу я на участке сейчас начать строить фундамент. А первый 50% МК потратить на строительство стен и крыши или мне нужно тратить эти деньги на строительство с нуля? И ещё, можно на строительство привлекать шабашников?

Ответы на вопрос (1):

Можно строить и привлекать, но оплатить работу таких исполнителей средствами МК Вам будет сложно