Вопрос о необоснованном ставлении наше присутствие в садике в пятницу, несмотря на предупреждение о нашем отсутствии в четверг и непостоянном посещении в этот день

• г. Ярославль

По какой причине нам могут ставить наше присутствие в садике в пятницу, если в четверг мы предупредили о нашем предстоящем отсутствие. С учетом того, что мы не ходим каждую пятницу, но за эти дни мы вносим родительскую плату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Что же Вы в саду молчите?

С учетом того, что мы не ходим каждую пятницу, но за эти дни мы вносим родительскую плату?

---вы и обязаны её вносить. либо освободить место другому ребёнку. который будет регулярно посещать детский сад и производить оплату