Необходимость оплаты расходов конкурсного управляющего при подаче заявления в арбитражный суд - где и какую сумму платить?

• г. Арамиль

Мне надо подать заявление в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. В бланке заявления перечислены приложения которые нужно вложить, среди них квитанция, подтверждающая оплату расходов конкурсного управляющего. Я должна оплатить эти расходы? Ну и если я, то не знаю даже у кого узнать какую сумму надо платить.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к конкурсному управляющему - вы обязаны оплатить эти расходы и представить квитанции