Участие в государственной программе переселения - куда обратиться и какие документы необходимо предоставить? Роль приглашения работодателя

• г. Докучаевск

Куда обратиться и какие документы предоставить для участия в государственной программе переселения. Слышала, что необходимо приглашение работодателя, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о переселении в РФ, то памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru