Возведение торговой точки на фундаменте под жилой дом в сельской местности - правовые аспекты и требования.

• г. Новоалександровск

Имеется земельный участок в сельской местности, на нём возведён только фундамент под жилой дом. Могу ли я установить на этом фундаменте небольшую торговую точку типа ларёк (вагончик)? Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если да то что для этого нужно?

---нужно чтобы фундамент находился в вашей собственности. а также получить на установку вагончика (павильона) разрешение. от администрации города ( поселения)