Несоблюдение договора аренды комнаты в общежитии - как доказать в суде вину хозяйки и получить компенсацию

• г. Ноябрьск

В июне заселились в общежитие. Там клопы. Хозяйка отказалась вернуть деньги. Еле добились, чтоб она обратилась в СЭС. Укусы зафиксированы дерматологом. Договор не составляли, деньги отдавали без свидетелей. Подали в суд. Она написала возрожение на наш иск, будто никакого отношения к этой комнате не имеет, друзья попросили передать нам ключи и, что никаких денег с нас она не брала. Но это ложь. На суд она не явилась. Как можно доказать, что она сдает эту комнату? Соседи в суд идти побоялись. На суде в иске нам отказали. Мне неприятно, что она насмехается над нами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По факту без документов ничего не докажете