Необходимость открытия ИП или ООО для открытия мясной лавки при владении крестьянским фермерским хозяйством

• г. Москва

Допустим я владелец кр.ф.х и решил и занимаюсь выращиванием крс нужно ли мне дополнительно открывать ип или ооо для того что бы открыть свою мясную лавку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как вы являетесь главой крестьянского (фермерского) хозяйства, то вы как правило выращиваете кур? - как я понимаю. В таком случае вам надо было при открытии кфх в кодах ОКВЭД указать коды на продажу производимо6о сырья как дополнительные к основному. ИП и ООО еще одно открывать не надо, достаточно внести изменения в документы ( добавить коды ОКВЭД). Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.