Мой муж не проходит службу безопасности в банке из-за судимости брата - что делать?

• г. Новый Уренгой

Мой муж не прошел службу безопасности в банк из-за брата у него в январе 2012 была судимость ч.2 ст.158. Можно узнать как нам быть теперь муж 3 года проработал в банке уволился чтоб перейти в другой банк, а сдесь не прошел безопасников. У нас двое детей 5 л и 7 мес. Их с братом связывает только прописка у родителей а так у них нет общего ни чего. Может можно еще раз пройти ведь руководитель сам предложил к нему в банк идти работать мы теперь не знаем как быть куда податься?

Ответы на вопрос (1):

ведь руководитель сам предложил к нему в банк идти работать мы теперь не знаем как быть куда податься????

---пусть к руководителю и подойдёт.прежде чем увольняться с прежнего места работы. нужно было на новом месте получить гарантийное письмо. с обязательным трудоустройством.