Как доказать, что мы не будем претендовать на жилье, если арендуем комнату в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Вот мы хотим снять комнату в москве. Мы из украины но хозяйка боиться что мы сможем на ее жилье претендовать. Как доказать что это не так.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока сама не перерегистрирует на Вас жильё, никаких прав у Вас нет на кв.

При аренде жилья Вы никаких имущественных прав на жилое помещение приобрести не можете. Если собственник жилья этого боится - зачем сдает тогда?