Нарушение конфиденциальности в банке - сотрудник без моего согласия и подписи внёс данные и распечатал договора на НПФ

• г. Тамбов

Сегодня я в очередной раз положила деньги на сберкнижку, сотрудник банка начал меня агитировать на опс в НПФ, я сказала, что посоветуюсь дома, но он быстро внёс мои данные с паспорта в компьютер и распечатал 3 договора. Я нигде не расписывалась сказала, что дома почитаю и подумаю. Но два экземпляра остались у него. Может ли он дать делу ход без моего согласия и подписи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.