Обжалование решения о нарушении ПДД при повороте налево

• г. Челябинск

Повернул налево с главной дороги пропустив а/м поворачивающие направо со встречки, в пределах видимости а/м не было на встречке. А/м повернувшие направо остановились я так же остановился секунд через 30 в меня в задний бампер справа ударил а/м ехавший прямо. Обвинили в нарушение ПДД п.13.12.хочу обжаловать решение.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд.

Присылайте постановление. Подумаем.

Образца, как такового не существует. Для обжалования необходимо ознакомится с материалами дела по ДТП.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.