Как мне правильно поступить (Могу ли я вернуть деньги помещенные на временный счет)?

• г. Челябинск

При регистации ООО открыл временный счет в ОАО "УРСА Банк", зачислил на него сумму уставного фонда. Успешно прошел регистрацию. Но расчетный счет в ОАО "УРСА Банк" передумал открывать (хочу его открыть в другом банке). как мне правильно поступить (Могу ли я вернуть деньги помещенные на временный счет)? Как это сделать?

Заранее Огромное спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны открыть счет в другом банке, затем с реквизитами прийти в банк, в котором открыт накопительный счет и заполнить заявление о закрытии счета и перечислении суммы уставного капитала по реквизитам нового банка. Это нормальная и довольно частая ситуация, поэтому проблем возникнуть не должно.