Как выселить не законно проживающего мужа украинца из дома, принадлежащего мне, где мама уже 4 года не проживает, и развод невозможен - помощь нужна в связи с тяжелой болезнью матери

• г. Солнечногорск

Как можно выселить не законно проживающего мужа украинца моей матери. Из моего дома который пренадлежит мне, мама которая с ним не проживает уже 4 года. Он прописан на украине. Развод маме не дают говорят что надо ехать на украину. Сейчас у меня умерает мама от рака 4 года. Выселить полиция не может. Помогите?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд с иском о выселении. Судебные приставы выселят.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. предварительно обратиитесь с заявлением в полицию. Также можете просто сменить замки.

Добрый вечер!

Для решения этой проблемы Вам придется обратиться с иском в суд. Полиция здесь бессильна.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Положительная практика по подобным делам имеется