Какие ограничения и наказания предусмотрены при переоформлении автомобиля после покупки с другого города?

• г. Челябинск

Купил поломанный автомобиль (не на ходу) на номерах с другого города, заключили договор купли - продажи. С момента заключения договора прошло 20 дней, авто починил хочу поехать переоформлять, подскажите есть ли какие то ограничения по срокам на переоформление, какие наказания, как от них отбрехаться?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите штраф и поставите на учет.