Опытный заголовок можно сформулировать следующим образом:\nПроблемы с гарантией - Купил новый планшет, но ремонт затянулся на 45 дней. Что делать дальше?

• г. Окуловка

Я купил планшет, через 17 дней он сломался. Сдал по гарантии в ремонт на 45 дней. Пришёл в магазин на 46 день потребовал планшет сказали что планшет отправлен будет через 3 дня. Законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, можно потребовать возврата его стоимости, если нужно составить необходимые для этого документы пишите.

Спасибо! А какие документы нужны для составление заявления?