Незнание о суде и обязанности выплаты - что делать в случае ДТП и потери судебного дела?

• г. Волгоград

В декабре 2011 года я попал в ДТП и был признан виновным после чего оплатил все штрафы и забыл про ДТП. 21 сентября 2014 года мне пришло письмо, что был проведен суд без моего присутствия и меня обязали выплатить потерпевшему разницу между страховкой и фактическим ремонтом которая составляет 280 тыс. моя страховая выплатила 120 тыс о том что на меня подали в суд я не знал и о суде тоже что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Не уведомление о дне судебного заседания - основание к отмене решения