Как обжаловать плату за канализацию в частном доме без централизованной системы, взимаемую МУП Водоканал, ссылающимся на обслуживание очистных сооружений?

• г. Михайловск

МУП водоканал взимает плату за канализацию в частном доме при отсутствии централизованной системы, ссылаясь на обслуживание очистных сооружений. В какой последовательности необходимо обжаловать данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Если как-то, без Вашего согласия, смогли у Вас удержать суммы за коммунальные услуги - подать иск о возврате неосновательного обогащения.