Как узнать причину штрафа через госуслуги и исправить ошибку?

• г. Москва

Зашел через госуслуги проверить штраф и увидел, что на мне висит штраф 5000, есть номер постановления и дата (май 2014), оплатить до августа 2014.

Не могу понять, за что штраф - или я прошляпил сплошную или знак или мою Газель посчитали за грузовик. Поскольку фотографии и постановления я не видел, то не знаю, как теперь на это посмотреть.

Я готов оплатить, но хочу узнать, в чем была моя ошибка. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к сотруднику кем было вынесено постановление