Спор о заключении договоров на вывоз ТБО - аргументы и опровержения в свете закона

• г. Нолинск

Решение местной городской (сельской) ДУМЫ обязательное заключение договоров на вывоз тбо, есть для его решение опровержение статья (закон) и какая?

Ответы на вопрос (2):

Ст.420 ГК РФ договор это соглашение двух тлт несколктх лиц,направленинное на установление гражданских прав и обязанностей.Поэтому навязывание договоров запрещено ГК РФ.Заключать или не заключать договор на вывоз ТБО зависит исключительно от вашего согласия на заключенгие договора

Для муниципальных домов - обязательно, а для частных домов НЕ обязательно.