Требования к оформлению справки F064 с диагнозом транссексуал и необходимые печати и подписи

• г. Москва

Получил справку F064, не уверен, что соответствует всем требованиям... хотя странно, получил как положено, комиссии там итд. Подскажите, как должна выглядеть справка F064 - с диагнозом транссексуал. Какие-то определенные печати? Подписи должны ставить определенные люди в Москве? А то как-то странно... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, свою справку покажите, так как мы скажем? Не видя.