Как обезопасить себя при заключении договора на организацию выпускного вечера?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, будем заключать договор с фирмой которая организует нам выпускной вечер, нужно внести 25% предоплаты.

Сумма не маленькая. Как обезопасить себя, как можно проверить надежность компании, и какие пункты обязательно должны быть в договоре. Они просят предоплату сейчас, при заключении договора. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Алина.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста будем заключать договор с фирмой которая организует нам выпускной вечер,

---проверяйте надёжность. но до выпускного ещё далеко