Предприятие не выплатило оплату за бензин на поездку в отпуск - проблема с выплатами и предоставленными документами

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне на предприятии пообещали оплатить бензин затраченный на поездку в отпуск (мы использовали личный транспорт) прошло три месяца, никаких выплат не было, все документы предоставлены сразу по прибытию (чеки и копии АЗС, отметки на посту ГИБДД, справка из ГИББД о технич. Характеристиках машины)

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте в бухгалтерии почему до сих пор не оплатили