Критерии формирования начальной стоимости аренды промназначения и процедура перевода промземли в собственность

• г. Калуга

Сделал запрос на аренду участка промназначения. Хотел узнал из каких критериев государство будет формировать начальную стоимость аренды на аукционе? И второй вопрос: можно ли будет в дальнейшем промземлю из аренды перевести в собственность и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

А кому запрос делали? И кто собственник земли?

Даже если федерация, чего из текста не вытекает - оно в таком случае действует как собственник, и не обязано устанавливать это на уровне законов.

Можно, в установленном собственником земли порядке.