Проблемы с покупкой товара в магазине DNS в Екатеринбурге

• г. Нягань

Я 13.09.2014 г. в магазине DNS ,в г.Екатеринбурге, приобрёл товар Игровая консоль DNS Phorcys. В поезде открыв упаковку обнаружил, что товар пересорчен (упаковка и комплектующие от DNS Phorcys, а консоль DNS Cronus). Кабель и з/у не подходят. Приехав из отпуска домой, в г.Нягань, я обратился в магазин DNS в нашем городе. Сотрудник магазина, к которому я обратился с данной проблемой, в грубой форме ответил, что он не ХОЧЕТ этот пересорт вешать на свой магазин. Поэтому обменивать он не будет. Связываться с магазином в г.Екатеринбурге где приобретался данный товар он тоже категорически отказался. Единнственное что, по его словам, он мог сделать, это предоставить мне номер телефона того магазина, и предложил чтобы я сам решал с ними этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

возможно Няганские продавцы правы, ведь под одной вывеской работают разные ООО или ИП. Обратитесь с письменной претензией, чтобы Вам предоставили мотивированный ответ. напишите сообщение на сайте http://www.dns-shop.ru. Узнайте в Нягани офиц. диллер и есть ли договор франчайзинга?