ТСЖ проводит заочные собрания и скрывает размер расходования средств - образуется ли состав по статье 201 УК РФ при подписании договора без уведомления членов ТСЖ?

• г. Екатеринбург

ТСЖ проводит заочные общие собрания, на них принимаются решения о расходовании средств со счета, но не указывают размер таких расходований, образуется ли состав по 201 ук рф, если позже председателем или действующим за него по доверенности лицом подписывается договор с указанием конкретной цены договора без уведомления членов тсж?

Ответы на вопрос (1):

Тут уголовного состава не будет, но если Вы член ТСЖ можете обжаловать по суду действия правления